Город Дербент - Музей под открытым небом

Исполниель Владимир Веске 

Дорогие мои слушатели и друзья. Хочу представить Вам свою новую песню. Без повода и праздника, просто долго над ней работал и вот она готова для того, чтобы предстать перед вами. Написана она на прекрасные стихи моего любимого автора Татьяны Хатиной, назвал я песню «Танец снега». Мне показалось именно так должна называться эта лирическая песня о вечном светлом чувстве - о любви.

В который раз благодарю студию newtonestudio за мастеринг, сведение и аранжировку.  Всех с премьерой песни и приятного прослушивания!

 

 

 

 

Комментарии  

0 #8 Guest 13.03.2019 11:40
8)
Цитировать
+1 #7 Татьяна Хатина 28.01.2019 22:28
Благодарю от всего сердца Володю и Олега за удивительную песню "Танец снега! Часто её слушаю и всегда чувствую радость и свет зимних чудес! Песня прекрасна! Только жаль, что не могу слышать ваши новые песни, где вы, ребята? Грустно без вас!
Цитировать
+1 #6 Татьяна Хатина 28.01.2019 22:21
Дорогие Владимир и Олег, который раз слушаю эту песню и восхищаюсь! как прекрасно подобрана музыка, как удивительно звучит голос Володи! Благодарю ещё раэ за это чудо!
Цитировать
+1 #5 Татьяна Хатина 17.08.2018 19:01
Дорогой Владимир, опять слушаю наши песни, как приятно узнавать, что твоё творчество интересно талантливым людям! Благодарю Вас за прекрасное оформление моих стихов, которые разлетаются по интернету, как солнечные птицы... Часто выхожу на сайт Владимира Веске, надеюсь, что мы ещё встретимся на творческих тропинках. Спасибо Вам за удивительный Мир Добра и Света! Будьте счастливы!
Цитировать
+1 #4 Татьяна Хатина 20.12.2017 18:17
Дорогие Владимир и Олег, благодарю много раз вас за эту прекрасную песню! Музыка и аранжировка просто чудесны!
Прекрасный ритм, так и хочется танцевать! Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть в новом году у ваших семей и родных будут Вера, Надежда, Любовь! Света и Тепла, Радости и Счастья! Новых творческих шедевров! С Богом! Согревайте своим творчеством наши души! Ваша Татьяна
Цитировать
+1 #3 Татьяна Хатина 13.09.2017 15:57
Солнечные мои ребята, благодарю Володю за музыку и исполнение, это просто чудо! Дорогой Олег, спасибо за аранжировку песни, получилось здорово, её можно ставить в мобильник, такой удивительный ритм! Доброго Вам всем творческого и человеческого пути! Ещё раз поклон от меня... С Богом!
Цитировать
+1 #2 Татьяна Хатина 21.08.2017 14:14
Дорогой Владимир, благодарю за новый шедевр, новое радостное открытие Вашего таланта! С Богом! Я случайно зашла на Вашу страницу, обомлела от счастья, у нас новая песня! Здорово, что мы с Вами и Олегом в таком содружестве! Верю, что это светлый и добрый знак нашей дружбы! Всех благ и творческих новых побед! Ваша Татьяна Хатина
Цитировать
+1 #1 Татьяна Хатина 21.08.2017 14:08
Дорогой Владимир, как я Вас люблю, мои золотые ребята! Благодарю за новую шикарную песню, Господи за что мне такое счастье! Очень рада, музыка бесподобна, всё получилось, весело, светло и нежно... Поклон Вам за песню! Володя, может Вы на мою почту будете отправлять сноски, что есть новая песня, я случайно зашла на Вашу страницу, а тут такой сюрприз! С Богом! Новых музыкальных встреч!
Цитировать